2-ое информационное письмо участникам Международных Лыковских научных чтений

31-Мая-2015 22:44
Уважаемый участник МЛНЧ-2015,

информируем Вас о том, что Ваш доклад предварительно включен в программу Первых Международных Лыковских научных чтений, посвящённых 105-летию академика А.В. Лыкова «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СУШКИ И ТЕРМОВЛАЖНОСТНОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ В РАЗЛИЧНЫХ ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ».
Для окончательного решения вопроса о включении Вашего доклада в программу конференции Вам необходимо до 1 июля 2015 г. в режиме он-лайн прислать свой доклад на адрес Комитета по сушке: http://drying-committee.ru/.
ВНИМАНИЕ! При наличии нескольких докладов и в случае затруднений их отправки в режиме он-лайн, доклады могут быть отправлены также по электронной почте на адрес: isr_lykov@mail.ru.
Информация об окончательном включении Вашего доклада в программу МЛНЧ-2015 будет Вам направлена до 15 сентября 2015 г.
Как сообщалось в 1-м Информационном письме, по итогам конференции будут изданы программа и труды конференции, оформленные в печатном и электронном виде. Труды будут зарегистрированы в РИНЦ, их печатные экземпляры будут разосланы по обязательным адресам рассылки печатных изданий. Каждому участнику конференции будет направлена по почте электронная версия трудов с нумерацией страниц.
В настоящее время Оргкомитет конференции направил в РФФИ заявку на финансирование конференции. При получении гранта РФФИ с полным объемом финансирования, оргвзнос с участников конференции взиматься не будет. Если грант РФФИ не будет получен или РФФИ уменьшит финансирование, то участникам необходимо будет заплатить оргвзнос, размер которого будет указан в 3-м Информационном письме, направленном Вам до 5 сентября 2015 г., и в любом случае не превысит 200 рублей за страницу. Оргвзнос с зарубежных участников конференции не взимается.

Оргкомитет МЛНЧ-2015