Для участия в Вебинаре - Первые Международные Лыковские научные чтения, посвящённые 105-летию академика А.В. Лыкова, который состоится 22 сентября 2015 года Вам необходимо:

19-Сентября-2015 11:30
1. Зарегистрироваться (обращаем Ваше внимание, что регистрация на Вебинар отличается от Вашей предыдущей регистрации на конференцию, которую вы осуществляли на сайте Комитета в режиме он-лайн, и которая не заменяет данную дополнительную регистрацию) .

Для регистрации как участнику (участие бесплатное) Вам необходимо перейдя по ссылке
• https://my.webinar.ru/event/565987 ( нажать на ссылку и ctrl) заполнить строчки таблицы ( ФИО, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ). Пожалуйста, не забудьте поставить галочку в квадратике слева. Вы получите уведомление об успешной регистрации.


2. Для участия в работе Вебинара Вам необходимо 22.09.2015 года в 10.00 утра зайти на страницу вебинара по его адресу https://my.webinar.ru/event/565987 ( нажать на ссылку и ctrl) и Вы сможете со своего компьютера посмотреть и послушать доклады.

В режиме онлайн во время проведения Вебинара и предварительно по электронной почте oxtpaxt@ya.ru можно задать вопросы по тематике докладов (программа докладов Вебинара находится в 3-ем информационном письме на сайте Комитета !!! ).


Каждому участнику, представившему в срок оформленные, в соответствии с требованиями РИНЦ, статьи и зарегистрировавшемуся на сайте Вебинара, будут высланы в электронном виде программа и сборник научных трудов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ в течение 30 дней после даты проведения веб- конференции. Кроме того, программа и труды будут размещены на сайте Комитета. Бумажный вариант сборника и программы и электронные носители с их записью находятся в Комитете. Материалы статей опубликованы в авторской редакции. Рабочие языки: русский, английский.


ОРГКОМИТЕТ ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ