Состав Президиума Комитета по проблемам сушки и термовлажностной обработки материалов

Ламм Эдуард Львович
Ламм Эдуард Львович
(Член Президиума Комитета)
кандидат технических наук, ОАО «НИИхиммаш»

Остриков Александр Николаевич
Остриков Александр Николаевич
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук/профессор, ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий»

Павлюкевич Николай Владимирович
Павлюкевич Николай Владимирович
(Член Президиума Комитета)
доктор физико-математических наук\профессор, Институт тепло- и массообмена им. А. В. Лыкова НАН Беларуси

Резчиков Вениамин Алексеевич
Резчиков Вениамин Алексеевич
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ГОУ ВПО "Московский государственный университет пищевых производств"

Рудобашта Станислав Павлович
Рудобашта Станислав Павлович
(Председатель Комитета)
доктор технических наук\профессор, Российский государственный аграрный университета имени К.А. Тимирязева

Сажин Борис Степанович
Сажин Борис Степанович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ГОУ ВПО "Московский государственный текстильный университет"

Сафин Руслан Рушанович
Сафин Руслан Рушанович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, Казанский национальный исследовательский технологический университет

Светлов Юрий Валентинович
Светлов Юрий Валентинович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ГОУ ВПО "Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности"

Секанов Юрий Петрович
Секанов Юрий Петрович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук, ОАО «РНИИ «Агроприбор»

Семёнов Геннадий Вячеславович
Семёнов Геннадий Вячеславович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ГОУ ВПО "Московский государственный университет прикладной биотехнологии"

Семёнов Юрий Павлович
Семёнов Юрий Павлович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет леса"

Сорочинский Владимир Федорович
Сорочинский Владимир Федорович
(Зам. председателя Комитета)
доктор технических наук, ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки» Россельхозакадемии

Таран Александр Леонидович
Таран Александр Леонидович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук \ профессор, Московский технологический университет (Институт тонких химических технологий)

Таран Юлия Александровна
Таран Юлия Александровна
(Ученый секретарь Комитета)
кандидат технических наук, МИРЭА - Российский технологический университет

Тимонин Александр Семенович
Тимонин Александр Семенович
(Член Президиума Комитета)
доктор технических наук\профессор, ГОУ ВПО "Московский государственный университет инженерной экологии"



Назад